Dr Browns
Alimentador De Silicona Dr Browns Fresh Firsts Gris | Shopstar
Precio: S/ 39.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.5cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 10cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Alimentador silicona fresh firsts, gris |
| Observaciones | Alimentador de silicona fresh firsts, gris |
| Nombre comercial | Alimentador silicona fresh firsts, gris |
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.5cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 10cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Alimentador De Silicona Dr Browns Fresh Firsts Menta
S/ 39.95
Dr Browns
Alimentador De Silicona Dr Browns Fresh Firsts Rosado
S/ 39.95
Dr Browns
Alimentador Fresh Firsts, Menta, Pack de 1
S/ 39.90
Dr Browns
Cepillo Dedal Silicona Dr Browns Con Estuche Gris
S/ 25.95
Dr Browns
Asas De Biberón Dr Browns Silicona Verde2
S/ 34.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Gris
S/ 39.95
Dr Browns
Banda De Silicona Para Marcar Biberones Dr Browns
S/ 23.90
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Dedal De Silicona Con Caja
S/ 25.90
Dr Browns
Babero Para Bebe Dr Browns De Silicona Color Turquesa
S/ 54.90
Dr Browns
Cuchara De Inicio Para Bebe Dr Browns De Silicona Tortuga
S/ 26.95
Dr Browns
Cepillo Dedal Silicona Dr Browns Con Estuche Verde
S/ 25.95
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul
S/ 31.90






