Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Ancha Azul | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 17.3cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 2cm |
| Color | Azul |
| Largo | 19cm |
| Material | Silicona |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Asa de silicona para boca ancha, azul |
| Observaciones | 1 asa de silicona para boca ancha |
| Nombre comercial | Asa de silicona para boca ancha, azul |
| Alto | 17.3cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 2cm |
| Color | Azul |
| Largo | 19cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Ancha Rosada
S/ 34.90
Dr Browns
Asa de Silicona para Boca Ancha, Azul
S/ 34.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul
S/ 31.90
Dr Browns
Funda Para Biberón Dr Browns De Vidrio 5Oz/ 150Ml Boca Ancha Azul
S/ 34.90
Dr Browns
Biberón Con Asas Dr Browns Boca Ancha 9Oz/270Ml Azul Claro
S/ 66.90
Dr Browns
Biberón Para Bebe Dr Browns De Polipropileno Boca Ancha 5Oz/ 150Ml
S/ 49.90
Dr Browns
Biberón Dr Browns Kit De Conversión 9Oz/ 270Ml Boca Ancha
S/ 19.95
Dr Browns
Dr. Brown's Biberón Options+ Anticólicos Boca Ancha Azul 270 ml
S/ 43.90
Dr Browns
Tetinas Para Biberón Dr Browns Pack De 2 Nivel 1 Boca Ancha
S/ 39.90






