Dr Browns
Dispensador De Leche En Polvo Dr Browns Azul | Shopstar
Precio: S/ 33.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.95
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Azul |
| Largo | 10.6cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Dispensador de leche en polvo, azul |
| Observaciones | 1 dispensador de leche en polvo |
| Nombre comercial | Dispensador de leche en polvo, azul |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Azul |
| Largo | 10.6cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Dispensador De Leche En Polvo Dr Browns Rosado
S/ 33.95
Dr Browns
Cinturón Térmico Dr Browns +3M Azul
S/ 144.90
Dr Browns
Bolsas Para Almacenar Leche Materna Dr Browns 50 Und
S/ 74.95
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Estándar Color Azul
S/ 39.95
Suavinex
Dispensador de leche Suavinex en polvo Verde
S/ 48.90
Suavinex
Dispensador de leche Suavinex en polvo Rosado
S/ 48.90
Nuby
Dispensador De Leche En Polvo para Bebé Nuby
S/ 16.95
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Azul Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Sujetador de chupón, Azul
S/ 25.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul
S/ 31.90






