Dr Browns
Cinturón Térmico Dr Browns +3M Azul | Shopstar
Precio: S/ 144.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 144.90
Características técnicas
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.2cm |
| Color | Azul |
| Largo | 15.5cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Tela |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Cinturón térmico +3m azul |
| Observaciones | Termico/cuidado del bebé |
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 5.2cm |
| Color | Azul |
| Largo | 15.5cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Estándar Color Azul
S/ 39.95
Dr Browns
Vaso Con Asas “Cheers” Dr Browns Azul Estampado
S/ 42.90
Dr Browns
Dispensador De Leche En Polvo Dr Browns Azul
S/ 33.95
Dr Browns
Escurridor Universal Dr Browns
S/ 123.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Estrecha Azul
S/ 31.90
Dr Browns
Funda Para Biberón De Vidrio Dr Browns 8Oz/ 250Ml Azul
S/ 36.90
Dr Browns
Asa De Silicona Dr Browns Para Biberón Boca Ancha Azul
S/ 34.90
Dr Browns
Sujetador de chupón, Azul
S/ 25.90






