Dr Browns
Bolsas Para Almacenar Leche Materna Dr Browns 50 Und | Shopstar
Precio: S/ 74.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.95
Características técnicas
| Alto | 12.7cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 4.7cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 11.3cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico libre de bpa |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Bolsas almacenar 50 |
| Observaciones | Cuidado de la mamá |
| Alto | 12.7cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 4.7cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 11.3cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Dispensador De Leche En Polvo Dr Browns Rosado
S/ 33.95
Dr Browns
Dispensador De Leche En Polvo Dr Browns Azul
S/ 33.95
Philips Avent
Set Avent Extractor de Leche + 02 Biberones + 25 Bolsas para Leche Materna
S/ 398.90
Happymam
Bolsas de Almacenamiento de Leche Materna HAPPYMAM x 25un
S/ 39.90
Dr Browns
Sujetador Para Chupones Dr. Browns Rosado
S/ 23.90
Dr Browns
Escurridor Universal Dr Browns
S/ 123.90
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Para Biberones Fácil Limpieza
S/ 36.95
Dr Browns
Esterilizador Dr Browns A Vapor Para Microondas
S/ 169.90






