Dr Browns
Dispensador De Leche En Polvo Dr Browns Rosado | Shopstar
Precio: S/ 33.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.95
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Rosado |
| Largo | 10.6cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Dispensador de leche en polvo, rosado |
| Observaciones | 1 dispensador de leche en polvo |
| Nombre comercial | Dispensador de leche en polvo, rosado |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 7cm |
| Color | Rosado |
| Largo | 10.6cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Dispensador De Leche En Polvo Dr Browns Azul
S/ 33.95
Suavinex
Dispensador de leche Suavinex en polvo Rosado
S/ 48.90
Dr Browns
Cepillo De Limpieza Dr Browns Rosado
S/ 39.95
Dr Browns
Cepillo Dr Browns Soft Touch Rosado
S/ 36.95
Dr Browns
Sujetador Para Chupones Dr. Browns Rosado
S/ 23.90
Dr Browns
Alimentador De Silicona Dr Browns Fresh Firsts Rosado
S/ 39.95
Dr Browns
Bolsas Para Almacenar Leche Materna Dr Browns 50 Und
S/ 74.95
Suavinex
Dispensador de leche Suavinex en polvo Verde
S/ 48.90
Nuby
Dispensador De Leche En Polvo para Bebé Nuby
S/ 16.95
Dr Browns
Escurridor Universal Dr Browns
S/ 123.90






