Dr Browns
Bolsas De Almacenamiento Dr Browns Para Leche (6Oz/ 180Ml) Pack De 25 | Shopstar
Precio: S/ 46.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 46.90
Bolsas De Almacenamiento Dr Browns Para Leche (6Oz/ 180Ml) Pack De 25 | Shopstar
S/ 46.90
Características técnicas
| Alto | 12.7cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 4.7cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 11.3cm |
| Material | Plástico libre de bpa |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Bolsas de almacenamiento leche 6oz 25und |
| Observaciones | 25 bolsas de almacenamiento de leche |
| Nombre comercial | Bolsas de almacenamiento leche 6oz 25und |
| Alto | 12.7cm |
|---|---|
| Marca | Dr browns |
| Ancho | 4.7cm |
| Color | Blanco |
| Largo | 11.3cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Browns
Bolsas Para Almacenar Leche Materna Dr Browns 50 Und
S/ 74.95
Dr Browns
Pack De Almacenamiento Dr Browns Portátil Negro
S/ 154.90
Pigeon
Bolsas de Almacenamiento para Leche Pigeon - Caja 25 UN
S/ 54.90
Dr Browns
Set De Almacenamiento Materno Dr Browns Negro
S/ 299.70
Noblex
Bolsas preesterilizadas para Leche AVENT 25un 6oz
S/ 41.90
Dr Browns
Dispensador De Leche En Polvo Dr Browns Rosado
S/ 33.95
Dr Browns
Dispensador De Leche En Polvo Dr Browns Azul
S/ 33.95
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Antideslizante
S/ 54.95
Skip Hop
Bolsas Avent Presteril Leche Mat 6oz
S/ 59.00
Skip Hop
Bolsas Avent Presteril Leche Mat 6oz
S/ 59.00
Dr Browns
Tazón Para Bebe Dr Browns Pack De 2 Sin Divisiones
S/ 36.95






