Paraíso
Cabecera Capitoneada 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 8.9 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera capitoneada 1.5 plaza |
| Nombre comercial | Cabecera capitoneada 1.5 plaza |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 8.9 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Capitoneada 2 Plazas
S/ 699.00
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 1.5 Plaza
S/ 439.00
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 2 Plazas
S/ 529.00
El Cisne
El Cisne Cabecera Básica 1.5 Plazas
S/ 279.00
Respaldo Verona 1.5 Plazas
S/ 499.00
CABECERA TEFOS BEIGE 2 PLAZAS
S/ 599.00
CABECERA TEFOS GRIS 2 PLAZAS
S/ 599.00
CABECERA TEFOS ROSA 2 PLAZAS
S/ 599.00
CABECERA DOS PLAZAS CAPITONÉ MARRÓN
S/ 300.00
Respaldo Issey 1.5 Plazas Mocca
S/ 949.00
S/ 479.00
49%de descuento.
Dormitorio Praktibox Ozono 1.5 Plazas
S/ 2,399.00
S/ 1,899.00
20%de descuento.






