Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 2 Plazas | Metro
Precio: S/ 529.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 529.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.4 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 139 cm |
| Color | Plata |
| Peso empaque | 10.4 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Puede ser armado por cliente |
| Ancho empaque | 139 cm |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.4 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 139 cm |
| Color | Plata |
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Capitoneada 2 Plazas
S/ 699.00
Paraíso
Cabecera Capitoneada 1.5 Plazas
S/ 499.00
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 1.5 Plaza
S/ 439.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00
CABECERA TEFOS BEIGE 2 PLAZAS
S/ 599.00
CABECERA TEFOS ROSA 2 PLAZAS
S/ 599.00
CABECERA TEFOS GRIS 2 PLAZAS
S/ 599.00
Cabecera a botones 2 plazas beige
S/ 249.00
Dormitorio Royal Dynasty Cajones 2 Plazas y Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,849.00
S/ 2,449.00
14%de descuento.
CABECERA DOS PLAZAS CAPITONÉ MARRÓN
S/ 300.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 1.5 Plaza
S/ 169.00






