Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 439.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 439.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 8.9 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Color | Plata |
| Marca | Paraiso |
| Descripción | Complementa tu ambiente de descanso con un diseño inspirador. |
|---|---|
| Peso empaque | 8.9 kg |
| Ancho empaque | 109 cm |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Material mueble | Madera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 8.9 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Color | Plata |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Capitoneada 1.5 Plazas
S/ 499.00
Paraíso
Cabecera Capitoneada 2 Plazas
S/ 699.00
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 2 Plazas
S/ 529.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 1.5 Plaza
S/ 169.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00
El Cisne
El Cisne Cabecera Básica 1.5 Plazas
S/ 279.00
Respaldo Verona 1.5 Plazas
S/ 499.00
CABECERA TEFOS BEIGE 2 PLAZAS
S/ 599.00
CABECERA TEFOS ROSA 2 PLAZAS
S/ 599.00
CABECERA DOS PLAZAS CAPITONÉ MARRÓN
S/ 300.00
CABECERA TEFOS GRIS 2 PLAZAS
S/ 599.00






