Paraíso
Cabecera Capitoneada 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.4 kg |
| Ancho | 139 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | 2 plazas |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera capitoneada 2 plaza |
| Nombre comercial | Cabecera capitoneada 2 plaza |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.4 kg |
| Ancho | 139 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 2 Plazas
S/ 529.00
Paraíso
Cabecera Capitoneada 1.5 Plazas
S/ 499.00
Paraiso
Cabecera Capitoneada Paraíso 1.5 Plaza
S/ 439.00
CABECERA TEFOS BEIGE 2 PLAZAS
S/ 599.00
CABECERA TEFOS ROSA 2 PLAZAS
S/ 599.00
CABECERA TEFOS GRIS 2 PLAZAS
S/ 599.00
Cabecera a botones 2 plazas beige
S/ 249.00
Paraiso
Cabecera Blocks Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00
Dormitorio Royal Dynasty Cajones 2 Plazas y Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,849.00
S/ 2,449.00
14%de descuento.
CABECERA DOS PLAZAS CAPITONÉ MARRÓN
S/ 300.00






