Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | 1.5 plazas |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera premium 1.5 plaza |
| Nombre comercial | Cabecera premium 1.5 plaza |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 109 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Premium 1.5 Plazas Chocolate
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium 1.5 Plazas Acero
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium 1.5 Plazas Charcoal
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Premium 1.5 Plazas Chocolate
S/ 199.00
Cabecera Infinit 1.5 Plazas Negro
S/ 189.00
S/ 199.00
5%de aumento.
Cabecera Marrón Infinit 1.5 Plazas
S/ 189.00
S/ 199.00
5%de aumento.
Paraíso
Cabecera Premium 2 Plazas Charcoal
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera Premium 2 Plazas Chocolate
S/ 269.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Capitoneada 1.5 Plazas
S/ 479.00
Rosen
Cabecera West Chocolate 1.5 Plazas
S/ 209.00
Rosen
Cabecera West Azul 1.5 Plazas
S/ 209.00
Drimer
Cabecera Cuadros 1.5 Plazas Beige
S/ 479.00






