Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 139 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | 2 plazas |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera premium 2 plazas |
| Nombre comercial | Cabecera premium 2 plazas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 139 cm |
| Largo | 8 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Premium 1.5 Plazas Charcoal
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Novo 2 Plazas
S/ 229.00
Paraiso
Cabecera Paraíso Blocks 2 Plazas Gris
S/ 209.00
Paraíso
Cabecera Paraíso Novo 2 Plazas Gris
S/ 229.00
Forli
Cabecera Forli Superior 2 Plazas Gris
S/ 299.00
Forli
Cabecera Forli De Luxe 2 Plazas Gris
S/ 649.00
Edredón 5 piezas 3000 hilos de 2 plazas hipoalergénica Premium Algodón
S/ 590.00
S/ 330.00
44%de descuento.
Edredón 5 piezas 3000 hilos de 2 plazas hipoalergénica Premium Algodón
S/ 590.00
S/ 339.00
42%de descuento.






