X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Sketch | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 6.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 36517 |
|---|---|
| Incluye | Incluye 1x x-shot skins dread blaster 12x air pocket technology dardos de espuma |
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | 36517-lanz dardos skins dread sketch |
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 6.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lanzador Skins X-Shot Dread Jurassic
S/ 71.96
S/ 69.90
2%de descuento.
X Shot
Lanzador Skins X-Shot Dread Jurassic
S/ 69.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Boom
S/ 69.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Demon Slayer
S/ 71.96
Lanzador X-Shot Skins Dread Demon Slayer
S/ 89.95
S/ 71.96
20%de descuento.
X Shot
Lanzador de dardos Skins Dread Jurassic X-SHOT
S/ 89.90
X Shot
Lanzador de dardos Skins Dread Demon Slayer X-SHOT
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-SHOT Skins SKINS
S/ 89.90
X Shot
Lanzadores X-SHOT X-Shot Skins Dread Blaster 36517
S/ 69.90
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 39.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Sonic X-Shot
S/ 89.90






