X Shot
Lanzadores X-SHOT X-Shot Skins Dread Blaster 36517 | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,lanzadores x-shot x-shot skins dread blaster 36517,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 26.5 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 6.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 42 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,lanzadores x-shot x-shot skins dread blaster 36517,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 26.5 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 6.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzadores X-SHOT X-Shot Skins Flux Blaster 36516
S/ 20.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Sketch
S/ 69.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Boom
S/ 69.90
X Shot
Lanzador Skins X-Shot Dread Jurassic
S/ 69.90
Lanzador Skins X-Shot Dread Jurassic
S/ 71.96
S/ 69.90
2%de descuento.
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Demon Slayer
S/ 71.96
Lanzador X-Shot Skins Dread Demon Slayer
S/ 89.95
S/ 71.96
20%de descuento.
X Shot
Lanzador de dardos Skins Dread Jurassic X-SHOT
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-SHOT Shot Skins Last Stand Blaster 36518
S/ 119.90
X Shot
Lanzador de dardos Skins Dread Demon Slayer X-SHOT
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-SHOT Skins SKINS
S/ 89.90
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.






