Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador x-shot skins skins, |
|---|---|
| Alto | 18.3 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 28.8 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador x-shot skins skins, |
|---|---|
| Alto | 18.3 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
X Shot
Lanzador Skins Flux Jurassic x-Shot
S/ 39.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Sketch
S/ 69.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Boom
S/ 69.90
X Shot
Lanzador Skins X-Shot Dread Jurassic
S/ 69.90
Lanzador Skins X-Shot Dread Jurassic
S/ 71.96
S/ 69.90
2%de descuento.
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Sonic X-Shot
S/ 89.90
X Shot
Lanzador Skins Menace Demon Slaye x-Shot
S/ 29.90
X Shot
Lanzador Skins Menace Demon Slaye x-Shot
S/ 29.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Skins Sonic
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Demon Slayer
S/ 71.96
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Sonic 12 Dardos
S/ 71.92






