X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Sonic X-Shot | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot skins sonic x-shot,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 26.5 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 26.5 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot skins sonic x-shot,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 26.5 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Skins Sonic
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Sonic 12 Dardos
S/ 71.92
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dardos De Seguridad
S/ 44.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Enigma
S/ 119.90
X Shot
Lanzador De Dardos Skins X-Shot Beast Out
S/ 119.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Griefer Apocalypse
S/ 41.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Striper
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Men Mercenary
S/ 17.95
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Beast Out
S/ 55.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Crucifer
S/ 20.90
X Shot
Lanzador de dardos Skins Dread Jurassic X-SHOT
S/ 89.90






