X Shot
Lanzador de dardos Skins Dread Demon Slayer X-SHOT | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 26.5 |
|---|---|
| Profundidad | 6.5 cm |
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 42 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lanzador X-Shot Skins Dread Demon Slayer
S/ 89.95
S/ 71.96
20%de descuento.
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Demon Slayer
S/ 71.96
X Shot
Lanzador de dardos Skins Menace Demon Slayer X-SHOT
S/ 29.90
X Shot
Lanzador de dardos Skins Dread Jurassic X-SHOT
S/ 89.90
X Shot
Lanza Dardos X-Shot Skins Menace Demon Slayer
S/ 26.95
Lanzador Skins X-Shot Dread Jurassic
S/ 71.96
S/ 69.90
2%de descuento.
X Shot
Lanzador Skins X-Shot Dread Jurassic
S/ 69.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Sketch
S/ 69.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dread Boom
S/ 69.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Skins Sonic
S/ 89.90
X Shot
Lanzador X-Shot Skins Dardos De Seguridad
S/ 44.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Enigma
S/ 119.90






