Urdic
Drone Urdic U89S HD, vuelo 15 min | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 35.5 cm |
| Peso | 670 g |
| Wifi | Sí |
| Marca | Urdic |
| Ancho | 28.5 cm |
|---|---|
| Color | Azul |
| Modelo | U89s |
| Batería | 1500 mah |
| Bluetooth | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 35.5 cm |
| Peso | 670 g |
| Wifi | Sí |
| Marca | Urdic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
Drone Ligero DJI Neo 12MP 4K Tiempo de vuelo 18m
S/ 899.00
Minifocus
Reloj Minifocus Malla Plateado MIN-M-15
S/ 142.00






