- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Dji
Drone DJI Mavic 4 PRO Fly More Combo (DJI RC 2) grabación en 6K, vuelo hasta 51 minutos, distancia máx. de vuelo 30Km | Coolbox
Precio: S/ 14,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14,999.00
Drone DJI Mavic 4 PRO Fly More Combo (DJI RC 2) grabación en 6K, vuelo hasta 51 minutos, distancia máx. de vuelo 30Km | Coolbox
S/ 14,999.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Uso | Exteriores |
| Alto | 25.7 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 12.4 cm |
| Zoom óptico | Teleobjetivo medio: 2× | teleobjetivo: 3.5× |
|---|---|
| Control remoto | Dji rc 2 |
| Longitud focal | Principal: 28 mm | teleobjetivo medio: 70 mm | teleobjetivo: 168 mm |
| Estabilización | Gimbal 3 ejes con rotación 360° |
| Tiempo de vuelo | Mayor a 45 minutos |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Uso | Exteriores |
| Alto | 25.7 cm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 12.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
Drone DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2)
S/ 6,999.00
Dji
DRONE DJI MINI 5 PRO FLY MORE COMBO (DJI RC-N3)
S/ 4,399.00
Dji
Drone DJI Neo Fly More Combo
con tarjeta
Internet:







