- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Dji
Drone DJI Mini 4K Fly More Combo (DJI RC-N1C) con control remoto, grabación en 4K, fotos de 12MP, tiempo de vuelo de 31 min | Coolbox
Precio: S/ 1,859.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,859.00
Drone DJI Mini 4K Fly More Combo (DJI RC-N1C) con control remoto, grabación en 4K, fotos de 12MP, tiempo de vuelo de 31 min | Coolbox
S/ 1,859.00
Características técnicas
| - | El dji mini 4k es un dron ultraligero y compacto, ideal para capturar <b>videos en 4k</b> con calidad profesional.@ con <b>estabilización de 3 ejes</b> y modos inteligentes como quickshots, permite grabar secuencias fluidas y cinematográficas.@ su batería brinda <b>hasta 31 minutos de vuelo</b> y la transmisión de video en hd alcanza los 10 km. fácil de manejar y compatible con la app dji fly, es perfecto para principiantes y expertos.@ |
|---|---|
| Uso | Exteriores |
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 246 g |
| Ancho | 28.9 cm |
| Profundidad | 5.6 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Temporizador | Sí (en modo foto) |
| Zoom digital | Hasta 4x (en resoluciones menores) |
| - | El dji mini 4k es un dron ultraligero y compacto, ideal para capturar <b>videos en 4k</b> con calidad profesional.@ con <b>estabilización de 3 ejes</b> y modos inteligentes como quickshots, permite grabar secuencias fluidas y cinematográficas.@ su batería brinda <b>hasta 31 minutos de vuelo</b> y la transmisión de video en hd alcanza los 10 km. fácil de manejar y compatible con la app dji fly, es perfecto para principiantes y expertos.@ |
|---|---|
| Uso | Exteriores |
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 246 g |
| Ancho | 28.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
Drone DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2)
S/ 6,999.00
Dji
DRONE DJI MINI 5 PRO FLY MORE COMBO (DJI RC-N3)
S/ 4,399.00







