- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Dji
Drone Dji Air 3S Fly More Combo incluye control remoto DJI RC 2, grabación en 4K, vuelo hasta 45 minutos, distancia máx. de vuelo 20Km | Coolbox
Precio: S/ 7,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7,099.00
Drone Dji Air 3S Fly More Combo incluye control remoto DJI RC 2, grabación en 4K, vuelo hasta 45 minutos, distancia máx. de vuelo 20Km | Coolbox
S/ 7,099.00
Características técnicas
| - | El dji air 3s es un dron compacto y plegable que redefine la creatividad aérea. con cámaras duales de alta calidad, <b>captura imágenes de 48 mp y videos 4k hdr</b> con colores vibrantes y gran rango dinámico.@ ofrece <b>46 minutos de vuelo</b>, detección de obstáculos omnidireccional y transmisión de video o4 hd, asegurando seguridad y rendimiento.@ ideal para fotógrafos y cineastas, combina <b>versatilidad y funcionalidad</b> para historias visuales impactantes.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Uso | Exteriores |
| Alto | 28.45 cm |
| Peso | 500 g |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Control remoto | Sí |
| Estabilización | Gimbal mecánico de 3 ejes |
| Tiempo de vuelo | Mayor a 45 minutos |
| - | El dji air 3s es un dron compacto y plegable que redefine la creatividad aérea. con cámaras duales de alta calidad, <b>captura imágenes de 48 mp y videos 4k hdr</b> con colores vibrantes y gran rango dinámico.@ ofrece <b>46 minutos de vuelo</b>, detección de obstáculos omnidireccional y transmisión de video o4 hd, asegurando seguridad y rendimiento.@ ideal para fotógrafos y cineastas, combina <b>versatilidad y funcionalidad</b> para historias visuales impactantes.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Uso | Exteriores |
| Alto | 28.45 cm |
| Peso | 500 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
Drone DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2)
S/ 6,999.00
Dji
DRONE DJI MINI 5 PRO FLY MORE COMBO (DJI RC-N3)
S/ 4,399.00
Dji
Drone DJI Neo Fly More Combo
con tarjeta
Internet:







