- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Dji
Drone DJI Avata 2 Fly More Combo (DJI Goggles 3 + RC Motion 3), grabación en 4K, 3 baterías, fotos de 12MP, tiempo de vuelo 23 min | Coolbox
Precio: S/ 4,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,999.00
Drone DJI Avata 2 Fly More Combo (DJI Goggles 3 + RC Motion 3), grabación en 4K, 3 baterías, fotos de 12MP, tiempo de vuelo 23 min | Coolbox
S/ 4,999.00
Características técnicas
| - | El dji avata 2 fly more combo ofrece una <b>experiencia inmersiva con mejoras en imágenes</b>, seguridad y duración de batería.@ incluye dji goggles 3 con real view pip y dji rc motion 3 para realizar acrobacias fácilmente. <b>captura imágenes en 4k</b> súper ancho con su sensor cmos de 1/1,3 pulgadas.@ funciones de seguridad avanzadas como regreso a casa (rth) y modo tortuga aseguran <b>vuelos seguros y estables</b>, incluso en espacios reducidos.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Uso | Exteriores-interiores |
| Alto | 6.4 cm |
| Peso | 377 g |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Control remoto | Rc motion 3 |
| Longitud focal | Equivalente a 12 mm |
| Estabilización | Cardán mecánico de un solo eje (inclinación) |
| - | El dji avata 2 fly more combo ofrece una <b>experiencia inmersiva con mejoras en imágenes</b>, seguridad y duración de batería.@ incluye dji goggles 3 con real view pip y dji rc motion 3 para realizar acrobacias fácilmente. <b>captura imágenes en 4k</b> súper ancho con su sensor cmos de 1/1,3 pulgadas.@ funciones de seguridad avanzadas como regreso a casa (rth) y modo tortuga aseguran <b>vuelos seguros y estables</b>, incluso en espacios reducidos.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Uso | Exteriores-interiores |
| Alto | 6.4 cm |
| Peso | 377 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
Drone DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2)
S/ 6,999.00
Dji
DRONE DJI MINI 5 PRO FLY MORE COMBO (DJI RC-N3)
S/ 4,399.00
Dji
Drone DJI Neo Fly More Combo
con tarjeta
Internet:







