Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.99
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 22.5cm |
| Alto empaque | 6.5cm |
| Peso empaque | 0.3gr |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tupper Barbie 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Barbie 1200ml
S/ 25.99
Krea
Tupper Ultra Zombies 1000ml
S/ 21.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie Silicona 700ml
S/ 36.99
Barbie
Tupper Polipropileno Dos Niveles Barbie 510 Ml
S/ 11.21
Krea
Tupper Barbie Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie con Divisiones 900ml
S/ 36.99
Barbie
Barbie Bailarina Ballet BARBIE
S/ 39.90
Barbie
Lonchera Barbie
S/ 99.90
Barbie
Barbie mi Primera Barbie para Vestir
S/ 19.90





