Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.99
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 11cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 11cm |
|---|---|
| Profundidad | 13cm |
| Alto empaque | 10cm |
| Peso empaque | 0.2gr |
| Ancho empaque | 11cm |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 11cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tupper Bt21 Silicona 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Silicona Snoopy 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Bt21 Silicona 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Harry Potter Silicona 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Barbie 1000ml
S/ 21.99
Krea
Tupper Barbie 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Barbie 1200ml
S/ 25.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Barbie
Tupper Polipropileno Dos Niveles Barbie 510 Ml
S/ 11.21
Krea
Tupper Barbie Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie con Divisiones 900ml
S/ 36.99

