Barbie
Barbie mi Primera Barbie para Vestir | Metro
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.135 kg |
| Ancho | 12.7 cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Hmm55 |
| Cart_limit | 8 |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 12.7 cm |
| Descripción | ¡mi primera barbie es una colección para preescolares, con packs de moda de mi primera barbie!', '¡mi primera barbie es una colección para preescolares, con packs de moda de mi primera barbie! |
| Rango de edades | 3 años + |
| Alto | 12.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.135 kg |
| Ancho | 12.7 cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Hmm55 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Set BARBIE Role Play Mi Primera Fiesta de Té
S/ 21.90
Playgo
Mi Primera Cámara PlayGo para Bebé
S/ 19.90
Playgo
Mi Primera Cámara PlayGo para Bebé
S/ 19.90
Playgo
Mi Primera Granjita PlayGo
S/ 39.90
Playgo
Mi Primera Granjita PlayGo
S/ 39.90
V&D Distribuidores
Biblia para Mi Primera Comunión
S/ 39.99
V&D Distribuidores
Biblia para Mi Primera Comunión
S/ 39.99
Barbie
Mi Pequeña Cocina BARBIE 70696
S/ 19.90
Artesco
Artesco Tijera Infantil Mi Primera Tijera
S/ 2.40
Genérico
Mi Primera Muñeca Sweet Pea 13
S/ 24.90
Artesco
Artesco Tijera Infantil Mi Primera Tijera
S/ 2.40
Genérico
Mi Primera Muñeca Sweet Pea 13
S/ 24.90






