Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17cm |
| Alto empaque | 6.5cm |
| Peso empaque | 0.2gr |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Gabby's Dollhouse Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Plim Plim Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Among Us Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Gabby's Dollhouse Dos Niveles 510ml
S/ 14.99
Barbie
Tupper Polipropileno Dos Niveles Barbie 510 Ml
S/ 11.21
Barbie
Táper BARBIE Pp 510ml 2 Niveles
S/ 7.90
Krea
Tupper Peppa Pig 2 Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Peppa Pig 2 Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Hot Wheels Tupper Pp 510ml 2 Niveles
S/ 14.99
Krea
Hot Wheels Tupper Pp 510ml 2 Niveles
S/ 14.99






