Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.99
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 22.5cm |
| Alto empaque | 6.5cm |
| Peso empaque | 0.3gr |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultra Zombies
Taper Pp 1000Ml Con Divisiones Ultra Zombies
S/ 10.98
Ultra Zombies
Mochila Ultra Zombies 6Uzo2020005
S/ 74.95
Ultra Zombies
Cartuchera Ultra Zombies 6Uzo2040005
S/ 24.98
Ultra Zombies
Maleta Ultra Zombies 6Uzo2000005
S/ 134.95
Ultra Zombies
Lonchera Ultra Zombies 6Uzo2030005
S/ 39.98
Krea
Tupper Barbie 1000ml
S/ 21.99
Krea
Tupper Barbie 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Barbie 1200ml
S/ 25.99
Krea
Tupper Bt21 1200ml
S/ 25.99
Krea
Tupper Barbie Niveles 510ml
S/ 14.99
Krea
Tupper Peppa Pig 900ml
S/ 17.99
Krea
Tupper Bt21 Silicona 700ml
S/ 36.99






