Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.99
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Diámetro | Cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 1.5cm |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 0.07gr |
| Ancho | 2.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set Cubiertos Scool con Caja Pocoyo
S/ 18.99
Krea
Set Cubiertos Scool con Caja Pocoyo
S/ 18.99
Krea
Set Cubiertos Scool con Caja My Melody
S/ 18.99
Scool
Taper Scool Sonic Con Divisiones Y Cubiertos 1.1Lt
S/ 24.95
Scool
Set Plato con Vaso Sonic Prime SCOOL
S/ 15.90
Scool
Set Mochila SCOOL Cartuchera Sonic
S/ 110.90
Scool
Set de Cubiertos SCOOL caja x 2 un Hello Kitty
S/ 14.50
Scool
Set Mochila SCOOL Kombat 2 Sonic
S/ 109.90
Scool
Set Maleta SCOOL Eva 3D Sonic Prime
S/ 169.90
Scool
Set Cubiertos Scool Paw Patrol Core
S/ 18.90
Scool
Set Cubiertos Scool Granja de Zenon
S/ 18.90
Scool
Set Cubiertos Acero Celeste Pocoyo Scool
S/ 18.90






