Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.05g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero/ polipropileno |
| Dimensiones | 2 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2 cm |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.05g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set Cubiertos Scool Granja de Zenon
S/ 18.90
La Granja De Zenon
Set LA GRANJA DE ZENON Cubiertos Caja
S/ 14.50
Scool
Set Plato con division Granja De Zenon SCOOL
S/ 32.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil Granja de Zenon
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil Granja de Zenon
S/ 19.90
Scool
Vaso Entrenador Scool Verde La Granja de Zenon
S/ 10.90
Scool
Vaso Entrenador Scool Verde La Granja de Zenon
S/ 10.90
Scool
Botella Scool Granja De Zenon Plus Grande 500Ml
S/ 15.95
Scool
Mochila Scool Kids Kt Tela La Granja De Zenon
S/ 49.95
Scool
Botella Infantil Scool 300 Ml La Granja De Zenon
S/ 19.95
Krea
Taper Scool Redondo Granja de Zenon 240ml
S/ 6.99






