Scool
Set Cubiertos Acero Celeste Pocoyo Scool | Metro
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 19.4 cmcm |
|---|---|
| Peso | 0.05 kg |
| Ancho | 6.8 cmcm |
| Color | Celeste |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Dimensiones | 19.4x6.8x4.3 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.3 cmcm |
| Alto | 19.4 cmcm |
|---|---|
| Peso | 0.05 kg |
| Ancho | 6.8 cmcm |
| Color | Celeste |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set Cubiertos Acero Celeste Pocoyo Scool
S/ 18.90
Krea
Set Cubiertos Scool con Caja Pocoyo
S/ 18.99
Krea
Set Cubiertos Scool con Caja Pocoyo
S/ 18.99
Scool
Set Cubiertos Acero Rosado Hello Kitty Scool
S/ 18.90
Scool
Set Plato Scool Forma con Vaso Pocoyo
S/ 19.90
Scool
Set De Cerámica Scool 2 Piezas Pocoyo
S/ 19.90
Scool
Set Plato con Vaso Pocoyo H SCOOL
S/ 15.90
Scool
Set Plato con division Pocoyo H SCOOL
S/ 32.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil Pocoyo
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil Pocoyo
S/ 19.90
Scool
Set Cubiertos Scool Granja de Zenon
S/ 18.90






