Scool
Set Cubiertos Acero Rosado Hello Kitty Scool | Wong
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 19.4 cmcm |
|---|---|
| Peso | 0.05 kg |
| Ancho | 6.8 cmcm |
| Color | Rosado |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Dimensiones | 19.4x6.8x4.3 cm |
| Profundidad | 4.3 cmcm |
| Descripción | Material de acero inoxidable. son más seguros con agarre fácil y tamaño perfecto para los niños. |
| Alto | 19.4 cmcm |
|---|---|
| Peso | 0.05 kg |
| Ancho | 6.8 cmcm |
| Color | Rosado |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Set de Cubiertos SCOOL caja x 2 un Hello Kitty
S/ 14.50
Scool
Juego de Cubiertos Hello Kitty Scool 703564
con tarjeta
Internet:
Scool
Vaso Entrenador Scool Rosado Hello Kitty
S/ 10.90
Scool
Vaso Entrenador Scool Rosado Hello Kitty
S/ 10.90
Set de Cubiertos SCOOL caja x 2 un Hello Kitty
S/ 17.90
S/ 14.50
18%de descuento.
Scool
Set Plato Scool Division Hello Kitty
S/ 32.90
Scool
Set Plato Scool Division Hello Kitty
S/ 32.90
Scool
Set Mochila SCOOL Cartuchera Hello Kitty
S/ 110.90
Scool
Set Maleta SCOOL 3D Hello Kitty
S/ 189.90
Scool
Set Vajilla PP Hello Kitty SCOOL
S/ 14.90






