Scool
Set Cubiertos Scool Paw Patrol Core | Metro
Precio: S/ 18.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 18.90
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.05g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero/ polipropileno |
| Dimensiones | 2 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2 cm |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 0.05g |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Set PAW PATROL Cubiertos Core
S/ 14.50
Paw Patrol
Set PAW PATROL Cubiertos Aqua
S/ 14.50
Krea
Set Cubiertos con Caja Paw Patrol Core
S/ 18.99
Krea
Set Cubiertos con Caja Paw Patrol Core
S/ 18.99
Scool
Set Plato Scool Division Paw Patrol
S/ 32.90
Scool
Set Vajilla SCOOL Paw Patrol H
S/ 14.90
Scool
Set Maleta SCOOL 3D Paw Patrol
S/ 189.90
Scool
Taper Lonchera Scool Paw Patrol Niño Con Cubiertos
S/ 30.95
Scool
Juego de cubiertos Paw Patrol Scool Niña x2und
S/ 21.90
Scool
Set de Vajilla SCOOL Paw Patrol M
S/ 14.90
Scool
Set Maleta SCOOL Eva 3D Paw Patrol
S/ 169.90






