Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey | Metro
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 26.5 |
|---|---|
| Peso | 0.62 kg |
| Ancho | 29.2 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18919 |
| Productdata | Productdata |
|---|---|
| Profundidad | 14.6 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 26.5 |
|---|---|
| Peso | 0.62 kg |
| Ancho | 29.2 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18919 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Set de Juego Camión de Comida Bluey
S/ 159.90
Bluey
Camión de Bomberos Bluey
S/ 129.90
Bluey
Camión de Bomberos BLUEY 17610
S/ 129.90
Bluey
Set de Juego Casa Fiesta Bluey
S/ 249.90
Bluey
Set Mini de Juego Bluey Serie
S/ 89.90
Bluey
Set de juego juguería BLUEY 18920
S/ 59.90
Bluey
Set de Juego Bluey Viaje de Compras
S/ 119.90
Bluey
Set de Juego Bluey Supermercado Con Sonidos
S/ 279.90
Bluey
Set juego viaje de compras BLUEY 18999
S/ 179.90
Bluey
Mini Set de Juego BLUEY Serie 10 Asst 17593
S/ 59.90
Bluey
Set de Toallas x3 Bluey
S/ 29.90






