Hp
Laptop HP W11 15.6"" FHD AMD Ryzen 5-7520U 512GB SSD 16GB | Metro
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.59kg |
| Ancho | 23.6 cm |
| Color | Dorado calido |
| Marca | Hp |
| Funcionalidad | Procesador amd ryzen 5 |
|---|---|
| Memoria interna | 512gb |
| País de origen | China |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Tipo de teclado | Tipo isla con teclado numérico integrado |
| Alto | 1.86 cm |
|---|---|
| Peso | 1.59kg |
| Ancho | 23.6 cm |
| Color | Dorado calido |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:






