Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 1.5 Plazas | Metro
Precio: S/ 819.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 819.00
Características técnicas
| Alto | 113 cm |
|---|---|
| Peso | 41.1 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Tiro | Tiro |
| Ancho | 105 cm |
| Alto empaque | 113 cm |
|---|---|
| Altura total | 113 cm |
| Descripción | Sus resortes bonell y espuma zebra d16, te brindan una sensación de estabilidad incomparable. |
| Peso empaque | 41.1 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 113 cm |
|---|---|
| Peso | 41.1 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Tiro | Tiro |
| Ancho | 105 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 1.5 Plazas
S/ 819.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 2 Plazas
S/ 929.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 2 Plazas
S/ 929.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 1.5 Plazas
S/ 265.00
Paraiso
Dormitorio Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 79.90
S/ 769.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 1.5 Plaza
S/ 559.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso 1.5 Plazas Nappy
S/ 549.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso 1.5 Plazas Nappy
S/ 549.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,229.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,229.00
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 669.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 1 Plazas
S/ 239.00






