Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 669.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 69 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 57 cm |
| Altura total | 57 cm |
| Descripción | Un viaje de descanso profundo y revitalización. |
| Peso empaque | 69 kg |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 69 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 79.90
S/ 769.00
>500%de aumento.
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 2 Plazas
S/ 329.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 2 Plazas
S/ 929.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 2 Plazas
S/ 929.00
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 1.5 Plaza
S/ 559.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 1 Plazas
S/ 239.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 1.5 Plazas
S/ 265.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,499.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket Max 2 Plazas Chocolate
S/ 999.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Royal Dynasty 2 Plazas Gris
S/ 2,499.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 969.00
Paraiso
Cama Paraíso 2 Plazas Nappy
S/ 589.00






