Paraiso
Dormitorio Fantasía Paraíso 2 Plazas | Metro
Anterior:S/ 79.90
Precio: S/ 769.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 769.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 78 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 57 cm |
| Altura total | 57 cm |
| Descripción | Un viaje de descanso profundo y revitalización. |
| Peso empaque | 78 kg |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 78 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 2 Plazas
S/ 929.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 2 Plazas
S/ 929.00
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 669.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 2 Plazas
S/ 329.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 1.5 Plazas
S/ 819.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 1.5 Plazas
S/ 819.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 1 Plazas
S/ 239.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 1.5 Plazas
S/ 265.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket 2 Plazas Charcoal
S/ 1,899.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket 2 Plazas Chocolate
S/ 1,899.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Max 2 Plazas Chocolate
S/ 1,469.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,159.00






