Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 559.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 54 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 57 cm |
| Altura total | 57 cm |
| Descripción | Un viaje de descanso profundo y revitalización. |
| Peso empaque | 54 kg |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 54 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Paraíso Lifestyles 1.5 Plaza
S/ 489.00
Paraiso
Cama Paraíso Majestic Black 1.5 Plaza
S/ 489.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 1.5 Plazas
S/ 265.00
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 669.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 1.5 Plazas
S/ 819.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 1.5 Plazas
S/ 819.00
Cama Mobiliari Leo 1.5 Plaza
S/ 2,999.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Lifestyles 1.5 Plaza
S/ 559.00
Paraiso
Box Diván Paraíso 1.5 Plaza
S/ 719.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Lifestyles 1.5 Plaza
S/ 559.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Charcoal
S/ 219.00
Paraíso
Cabecera Loft 1.5 Plaza Chocolate
S/ 219.00






