Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 2 Plazas | Metro
Precio: S/ 929.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 929.00
Características técnicas
| Alto | 113 cm |
|---|---|
| Peso | 47.2 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Descripción | Sus resortes bonell y espuma zebra d16, te brindan una sensación de estabilidad incomparable. |
|---|---|
| Peso empaque | 47.2 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Ancho empaque | 135 cm |
| Material base | Material base |
| Alto | 113 cm |
|---|---|
| Peso | 47.2 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 2 Plazas
S/ 929.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 1.5 Plazas
S/ 819.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Fantasía + Mesa Multiusos 1.5 Plazas
S/ 819.00
Paraiso
Dormitorio Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 79.90
S/ 769.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Fantasía Paraíso 2 Plazas
S/ 669.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 2 Plazas
S/ 329.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 1 Plazas
S/ 239.00
Paraiso
Colchón Paraíso Fantasía 1.5 Plazas
S/ 265.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket 2 Plazas Charcoal
S/ 1,899.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket 2 Plazas Chocolate
S/ 1,899.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,159.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Max 2 Plazas Chocolate
S/ 1,469.00






