Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne King | Metro
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Color | Champagne |
| Marca | Paraiso |
| Descripción | Complementa tu ambiente de descanso con un diseño moderno. |
|---|---|
| Peso empaque | 16 kg |
| Ancho empaque | 202 cm |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Material mueble | Madera |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Color | Champagne |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Novo King Champagne
S/ 379.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne King
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo King Champagne
S/ 379.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen Champagne
S/ 279.00
Paraíso
Cabecera Novo King Gris
S/ 379.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne Queen
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne Queen
S/ 209.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo Queen Champagne
S/ 289.00
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas Champagne
S/ 179.00
Paraíso
Cabecera Novo 2 Plazas Champagne
S/ 229.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris King
S/ 259.00






