Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne Queen | Wong
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 156 cm |
| Color | Champagne |
| Peso empaque | 13 kg |
|---|---|
| Tipo de base | Puede ser armado por cliente |
| Ancho empaque | 156 cm |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Patas o ruedas | 2 patas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 13 kg |
| Tela | Tela sin acolchar |
| Ancho | 156 cm |
| Color | Champagne |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Novo Queen Champagne
S/ 279.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne Queen
S/ 209.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo Queen Champagne
S/ 289.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen
S/ 279.00
Paraíso
Cabecera Novo King Champagne
S/ 379.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen Gris
S/ 279.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne King
S/ 259.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne King
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas Champagne
S/ 179.00
Paraíso
Cabecera Novo 2 Plazas Champagne
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo King Champagne
S/ 379.00






