Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera novo king |
| Nombre comercial | Cabecera novo king |
| Profundidad (cm) | 9 cm |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Ancho | 202 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas
S/ 179.00
Paraíso
Cabecera Novo 2 Plazas
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas Gris
S/ 179.00
Paraíso
Cabecera Paraíso Novo 2 Plazas Gris
S/ 229.00
Drimer
Cabecera Facundo King
S/ 759.00
Cabecera Sintra Aerea King - Rojo
S/ 1,039.00
Cabecera Colma Aerea King - Rojo
S/ 1,039.00
Cabecera Oviedo King - Beige Oscuro
S/ 1,450.00
Cabecera Cuzco Aerea King - Beige Oscuro
S/ 1,039.00
Cabecera Manarola Aerea King - Beige Claro
S/ 1,039.00
Cabecera Sintra Aerea King - Beige Oscuro
S/ 1,039.00
Cabecera Obidos Aerea King - Beige Claro
S/ 1,039.00






