Paraíso
Cabecera Novo Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | Queen |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera novo queen |
| Nombre comercial | Cabecera novo queen |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 156 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne Queen
S/ 209.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne Queen
S/ 209.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo Queen Champagne
S/ 289.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen
S/ 279.00
Paraíso
Cabecera Novo King Champagne
S/ 379.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen Gris
S/ 279.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne King
S/ 259.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne King
S/ 259.00
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas Champagne
S/ 179.00
Paraiso
Cabecera Novo 1.5 Plaza Champagne
S/ 169.00
Paraíso
Cabecera Novo 2 Plazas Champagne
S/ 229.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo King Champagne
S/ 379.00






