Paraíso
Cabecera Novo 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 139 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
| Incluye | 04 pernos, 04 arandelas, llave mixta de metal y 02 patas de madera selecta |
|---|---|
| Tamaño | 2 plazas |
| Material | Madera selecta |
| Nomenclatura | Cabecera novo 2 plazas |
| Nombre comercial | Cabecera novo 2 plazas |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 10.5 kg |
| Ancho | 139 cm |
| Largo | 9 cm |
| Marca | Paraíso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne 2 Plazas
S/ 199.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Champagne 2 Plazas
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo 2 Plazas Champagne
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera Novo 1.5 Plazas Champagne
S/ 179.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo 1.5 Plazas Champagne
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera Novo King Champagne
S/ 379.00
Paraíso
Cabecera Novo Queen Champagne
S/ 279.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Chocolate 2 Plazas
S/ 199.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris 2 Plazas
S/ 199.00
Paraiso
Cabecera Novo Paraíso Gris 2 Plazas
S/ 199.00
Paraíso
Cabecera PARAISO Novo 2 Plazas Gris
S/ 199.00






