Boomers
Rack para Monitor Vesa, hasta 27"", peso máx. 8kg, giro 45° a 90°, gris | Coolbox
Precio: S/ 103.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 103.00
Rack para Monitor Vesa, hasta 27"", peso máx. 8kg, giro 45° a 90°, gris | Coolbox
S/ 103.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Giro | 45° a 90° |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Rack para monitor |
| Ancho | 20 cm |
| Rotación | 360° |
|---|---|
| Profundidad | 25 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad de carga | 8 kg |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Giro | 45° a 90° |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Rack para monitor |
| Ancho | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
SOPORTE PEDESTAL MÓVIL PARA TV Y MONITOR VESA GIRATORIO 90 GRADOS SP90-6040 KOREANO
S/ 890.00
S/ 560.00
37%de descuento.







