Expo Rack
Soporte fijo Expo Rack, K F120, TV LED/Smart, 42"" a 120"", VESA 200x200 a 900x600, distancia a pared 2.5 cm, negro | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Soporte fijo Expo Rack, K F120, TV LED/Smart, 42"" a 120"", VESA 200x200 a 900x600, distancia a pared 2.5 cm, negro | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F120 |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
| Carga máxima | 100 kg |
|---|---|
| Compatibilidad | 42"a 120" |
| Vesa compatible | 200x200 mm hasta 900x600 mm |
| Distancia de la pared | Mín. 2.5 cm |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte (pulgadas, distribución vesa) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F120 |
| Garantía | 1 año |
| Vendido por | Marketplace |
Prueba buscando otros productos en:







