Boomers
Rack para Monitor Vesa hasta 32 pulg. Regulable 100x100 75x75 8kg 180° Acero Brazo Tubo TU | Coolbox
Precio: S/ 94.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 94.00
Rack para Monitor Vesa hasta 32 pulg. Regulable 100x100 75x75 8kg 180° Acero Brazo Tubo TU | Coolbox
S/ 94.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 gr |
| Tipo | Rack para monitor |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Inclinación | 90 ~ + 90 grados |
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad de carga | 8 kg |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 gr |
| Tipo | Rack para monitor |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







