Expo Rack
Rack Monitor-TV Led/Smart 10""-27"" EXPO RACK, F3M-10, Soporte Móvil de 3 giros FLEX, Negro | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Rack Monitor-TV Led/Smart 10""-27"" EXPO RACK, F3M-10, Soporte Móvil de 3 giros FLEX, Negro | Coolbox
S/ 69.00
Características técnicas
| - | Te presentamos un rack fabricado con materiales de calidad para que soporte televisores de 10” a 27”. @ cuenta con movimientos de giro, inclinación, plegado y nivelación. además, es compatible con formatos vesa. @ el rack estará en el lugar que mejor prefieres, permitiendo extenderlo hasta 32.5 cm, solo vive una mejor experiencia al ver tu tv. @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F3m-10 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
| Inclinación | 15° |
|---|---|
| Carga máxima | 15 kg |
| Compatibilidad | Tvs de 10"a 27" |
| Distancia de la pared | Mín 4.8 cm - máx. 32.5 cms |
| Información adicional | Verifique la compatibilidad de su pantalla con el soporte(pulgadas, distribución vesa). |
| - | Te presentamos un rack fabricado con materiales de calidad para que soporte televisores de 10” a 27”. @ cuenta con movimientos de giro, inclinación, plegado y nivelación. además, es compatible con formatos vesa. @ el rack estará en el lugar que mejor prefieres, permitiendo extenderlo hasta 32.5 cm, solo vive una mejor experiencia al ver tu tv. @ |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Expo rack |
| Modelo | F3m-10 móvil plegable |
| Garantía | 1 año |
Prueba buscando otros productos en:







