- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Uitimate Fitness
Remadora bogadora de agua Ultimate Fitness M350 peso máx. 120 kg, monitor LCD, ergonómico, marrón | Coolbox
Precio: S/ 4,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,499.00
Remadora bogadora de agua Ultimate Fitness M350 peso máx. 120 kg, monitor LCD, ergonómico, marrón | Coolbox
S/ 4,499.00
Características técnicas
| Alto | 44.5 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Tipo | Bogadora - remadora |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Marrón |
| Profundidad | 180 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | Sí |
| Requiere armado | Sí |
| Características | Alta resistencia y durabilidad |
| Alto | 44.5 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Tipo | Bogadora - remadora |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Trotadora curva Ultimate Fitness C1000 Elite peso máx. 200 kg, rojo
S/ 5,899.00
Ultimate Fitness
Máquina abdominales AB cruncher, peso máx. 120 kg, acero, asiento plegable, negro
S/ 189.00
Ultimate Fitness
Trotadora curva Ultimate Fitness C500, velocidad 14 km/hora, peso máx. 110 kg, negro
S/ 4,399.00
Uitimate Fitness
Bicicleta estática Ultimate Fitness R510 Pro peso máx. 110 kg, resistencia magnética, acero, negro
S/ 1,399.00
Sport Fitness
Bicicleta Spinning Sport Fitness, máx 120 kg, color negro
S/ 629.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness Z50 Pro resistencia magnética, máx. 100 kg, negro
S/ 999.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness R330 Pro resistencia mágnetica, máx. 100 kg, negro
S/ 899.00
Sport Fitness
Bicicleta de spinning Sport Fitness,volante 10 kg, máx 120 kg, negro
S/ 699.00
Ultimate Fitness
Trotadora eléctrica Ultimate Fitness E100, velocidad 10 km/h, peso máximo 100 kg, negro
S/ 1,099.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática E800 Pro, monitor LCD, pedales antideslizantes, negro
S/ 1,999.00
Ultimate Fitness
Trotadora Curva Ultimate Fitness C200, velocidad 22 km/hora, área 150 x 45 cm, peso 160 kg
S/ 2,299.00







